Найдете значение выражения |а|+2|b| при а=-1,7; b=3,15

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:19
    0
    |-1,7|+2*|3.15| = 1,7+2*3,15 = 1,7+6,3 = 8

    число в модуле всегда положительное.