Решите уравнения

A) 2x+7=1

B) 0.5x+5=2

C) - 2x-4=3

D) x+0.5x-2=0

E) 2x+4=3x-2

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 09:08
    0
    А) 2x=-6

    x=-3

    b) 0.5x=-3

    x=-6

    c) - 2x=7

    x=-3.5

    d) 1.5x=2

    x=1.25

    e) - x=-6

    x=6
  2. 23 февраля, 09:28
    0
    1.

    2 х=1-7

    2 х = - 6

    х=-6 разделить 2

    х=-3