Докажите что равенство верно: 1) корень 9/4=1,5

2) корень 1.15/49=1. 1/7

3) корень 0,25 = 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:13
    0
    1) корень из 9/4 = 3/2, а 3/2=1,5, следовательно 1,5=1,5