Точка движется по закону S (t) = 5t (в квадрате) + 2t-7 (м). Найти скорость точки в момент времени t0 = 6 сек.

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 00:28
    0
    v (t) = s' (t) = (5t^2+2t-7) '=10t+2

    v (6) = 10*6+2=60+2=62
  2. 10 апреля, 01:38
    0
    v (t) = s' (t) = (5t^2 + 2t - 7) ' = 10t + 2

    Подставляем

    10 * 6 + 2 = 62 м/с