Решите уравнения:

(х²-5 х) + 5-х=0;

х²-9 х - (х-9) = 0.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:05
    0
    Х (х-5) - (х-5) = 0

    (х-5) (х-1) = 0

    х-5=0 х-1=0

    х=5 х=1

    х (х-9) - (х-9) = 0

    (х-9) (х-1) = 0

    х-9=0 х-1=0

    х=9 х=1