Найдите корень уравнения 4x+4-3 (x+1) = 5 (-2-x) + 5

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:39
    0
    4 х+4-3 х-3=-10-5 х+5

    х+1=-5-5 х

    6 х=-6

    х=-1
  2. 14 марта, 20:12
    0
    4 х+4-3 х-3=-10-5 х+5

    Х+1=-5-5 х

    6 х=-6

    Х=-1