Решите уравнение: 5x+1/3x+2=5

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:07
    0
    5x+1/3x+2=5

    5 х+1/3 х=5-2

    16/3 х=3

    х=3:16/3

    х=9/16

    Ответ: 9/16
  2. 14 декабря, 17:19
    0
    5x-1|>|3x+2|

    |x-1|+|x+2|=4

    x-2|x+5|>2