Решите уравнения:

2 х - (6 х-5) = 45

8 х - (6-х) = 3 * (3 х-2)

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:31
    0
    2x - (6x-5) = 45

    2x - 6x+5=45

    -4x=40

    x=-10

    8x - (6-x) = 3 * (3x-2)

    8x-6+x = 9x - 6

    9x - 6 = 9x - 6