Решить уравнение:

x (x-1,2) (6+x) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:58
    0
    Х (х-1,2) (6+х) = 0

    х=0 или х-1,2=0 или 6+х=0

    х1=0, х2=1,2, х3=-6
  2. 13 июня, 19:06
    0
    Х=0 так как на при умножения на 0, произведение будет 0!)