1/4 х-4 х+5 у/20 ху, при х=корень из 21, у=1/4

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:40
    0
    (5y-4x-5y) / 20xy=-4x/20xy=-1/5y=-1 : 5*1/4=-1 : 5/4 = - 1 * 4/5=-4/5