Найдите 59% от числа: 1) 190 2) 6 3) 8,2 4) 0,06

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 01:00
    0
    1) 190=100%

    x=59%

    100x=11210

    x=112,1

    2) 6=100%

    x=59%

    100x=354

    x=3,54

    3) 8,2=100%

    x=59%

    100x=483,8

    x=4,838

    4) 0,06=100%

    x=59%

    100x=3,54

    x=0,0354
  2. 7 января, 03:10
    0
    1) 190:100*59=112,1

    2) 6:100*59=3,54

    3) 8,2:100*59=4,838

    4) 0.06:100*59=0.0354