Найдите корень уравнения 14-2x=0

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 19:22
    0
    14 - 2 х = 0

    2 х = 14 - 0

    х = 14 : 2

    х = 7

    Проверка: 14 - 2*7 = 0

    14 - 14 = 0

    0 = 0
  2. 21 апреля, 20:24
    0
    2x=14

    X=7 ...