Интеграл:xdx / (2x^2+3)

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:48
    0
    = 1/4 * S d (2x^2 + 3) / (2x^2 + 3) = 1/4 ln (2x^2 + 3) + C