Вычислите (1+i) (1-i)

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:41
    0
    По формуле разности квадратов:

    (1 + i) (1 - i) = 1² - i² = 1 - i² = 1 - (-1) = 1 + 1 = 2

    Ответ: 2.