Сравните выражений-0,7t+6 и - 0,7t-6 при t=3

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:18
    0
    -0,7*3+6=-2,1+6=3,9

    -0,7*3-6=-2,1-6=-8,1

    -8,1<3,9