Разложите на множители 4 с^2-в^2-2 с+в

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:38
    0
    4 с^2-в^2-2 с+в = (2 с-в) (2 с+в) - (2 с-в) = (2 с-в) (2 с+в-1)

    1) 4 с^2-в^2 = (2 с-в) (2 с+в)