При каких значениях переменной x равны значения выражений

0,62 х-46 и 0,42 х + 24

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:24
    0
    0.62x-46=0.42x+24

    0.62x-0.42x=46+24

    0.2x=70

    x=350