4. Докажите тождество: а (а - 2) - 8 = (а + 2) (а - 4)

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:21
    0
    А^2-2a-8=a^2-4a+2a-8
  2. 20 сентября, 08:25
    0
    А^2-2 а-8=а^2-4 а+2 а-8

    a^2-2a-8=a^2-2a-8