Решите уравнение - 24 а+22

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:28
    0
    А = - 24+22 = - 2 (-24 (отрицательное) больше 22 (положительное), поэтому ответ отрицательный)
  2. 8 августа, 03:02
    0
    Вот решение:

    a=-24+22

    a=-2