Найдите ускорение точки в указанные моменты времени, если скорость точки, движущийся прямолинейно, заданна уравнением:

v=t^2+5t+1, t=3

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:22
    0
    Ускорение - это производная скорости.

    а = V' = 2t + 5 = 2*3 + 5 = 11