Найти скорость и ускорение в момент времени для точки, движущейся прямолинейно, если движение точки задано уравнением: S=t^2+4t, t=3

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:08
    0
    V = S' = 2t + 4 = 2*3 + 4 = 10

    a = V' = 2