Решите уравнение 6 (2 х+1/6) = 5 (2,4 х+0,2)

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 10:28
    0
    6 (2x+1/6) = 5 (2,4x+0,2)

    12x+1-12x-1=0

    0=0 следовательно x=1
  2. 28 июня, 10:36
    0
    12 х+1=12 х+1 12 х-12 х=1-1 0 х = 0 Х - любое число