Решите уравнение - 5x+3 (3+2x) = 7, 2u-3 (7-2u) = 3, 2-2 (x-8) = 4x-4

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:02
    0
    1) - 5 х+9+6 х=7

    -5 х+6 х=7-9

    х=-2

    2) 2u-21+6u=3

    8u=24

    u=3

    3) 2-2x+16=4x-4

    -2x-4x=-4-2-16

    -6x=24

    x=4