Найтите наименьшее значение функции корень из х^2-6 х+13

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:51
    0
    Дискриминант

    D=6^2±4 * (13)

    D = 36-52=-16

    x1=6 + (-16) / 2=-5

    x2=6 - (-16) / 2=11