Доказ. торжество

(с-8) (с+3) = с (квадрат) - 5 с-24

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:33
    0
    (с-8) (с+3) = с²-5 с-24

    раскрываем скобки:

    с²+3 с-8 с-24=с²-5 с-24

    с²-5 с-24=с²-5 с-24

    что и требовалось доказать