Решите уравнение 9,14 x - (3,78x+2,87x) = 12,45

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:20
    0
    9,14 x - (3,78x+2,87x) = 12,45

    9,14 x - 6,65x=12,45

    2,49x=12,45

    х=12,45/2,49

    х=5