Чему равно х^2+х^2 если х+х=-2

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:20
    0
    X+x=-2

    2x=-2

    x=-2:2

    x=-1

    x²+x²=2x²

    2x²=2 (-1) ²=2*1=2

    Ответ: 2