Решите Квадратное Уравнение: 12+87x+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 15:55
    0
    12 х² + 87 х + 4 = 0

    D = 87² - 4·12·4 = 7569 - 192 = 7377

    x1 = (-87 + √7377) / 24

    x2 = (-87 - √7377) / 24