Решите уравнения 7,8 - (-x+1.02) = - 2.01

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:46
    0
    7.8 - (-х+1.02) = - 2.01 7.8-х-1.02=-2.01 - х=-7.8+1.02-2.01 - х=8.79