X + (2x+0.5) как решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 02:08
    0
    x + (2x+0,5) = х+2 х+0,5=3 х+0,5
  2. 16 января, 03:00
    0
    Х + (2 х+0.5) = х+2 х+0.5=3 х+0.5