Помогите

Х (в квадрате) - 6 х+7=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:40
    0
    D=36-4*7=8;

    x1=6+кор (8) / 2=3+кор (2)

    x2=3-кор (2) ;