Найдите значение выражения 0,5^2 + (1/4) ^1

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:56
    0
    0,5^2+1/4^1 = 2,5+0,25=2,75
  2. 1 февраля, 11:58
    0
    0.5^2=0.25

    (1/4) ^1=1/4=0.25

    0.25+0.25=0.5