Прошу Решить пример 2-tg (10-x) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:42
    0
    Tg (10 - x) = 0

    10 - x = πk, k∈Z

    - x = - 10 + πk, k∈Z

    x = 10 - πk, k∈Z