Ребят, помогите

решите уравнение

1) 14x^{2}-9 х=0

2) 2x^{2} - 11 х+12=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:42
    0
    X * (14x-9) = 0

    x=0

    14x-9=0

    x=0

    14x=9

    x=0

    x=9:14

    x=0

    x=9/14

    x €0; 9/14