Найдите знаначение выражения a^2-4/2 а^2+4 а при а=0 5

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:41
    0
    А^2-2 а^2+4 а

    0,5^2-2*0,5^2+4*0,5=0,25-0,5+2=1,75