Найти значение выражения (x-7) ²-x (6+x) При x=-1/20

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:01
    0
    X^2-14x+49-6x-x^ = - 20x+49=-20 * (-1/20) + 49=50

    Ответ: 50
  2. 15 апреля, 09:19
    0
    (x-7) ²-x (6+x) = x^2-14x+49-6x-x^2=-20x+49=-20 * (-1/20) + 49=1+49=50