Найдите значения выражения 3,5p-4q При p=-3/5 q=5,5?))

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:34
    0
    Подставляем и получаем:

    3,5 * (-3,5) - 4*5,5 = 12,25 - 22 = - 9,75
  2. 23 сентября, 02:22
    0
    -3/5=-0,6

    3,5 * (-0,6) - 4*5,5=-2.1-22=-24,1