Найдите значение выражения 6 (m-n) - 2 (m+n) при m = 2,3 n=3,5

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 15:48
    0
    6m-6n-2m-2n = 6*2,3-6*3,5 - 2*2,3-2*3,5=-21,2
  2. 2 апреля, 16:00
    0
    M+n/4m (m-n) - m+n/4m (m-n) = m+n-m-n/4m (m-n) = 1/4*2^2-4*2 (-3) = 1/40