Докажите что корнем уравнения 3x-1,5=2 (x-0,75) + x является любое число

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:08
    0
    3x-1,5=2 (x-0,75) + x

    3 х-1,5=2 х-1,5+х

    3 х-2 х-х=-1,5+1,5

    0=0