Найдите значение выражения (7*10^3) 2 * (16*10^-4)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:22
    +2
    (7*10^3) 2 * (16*10^-4) =

    (7*1000) ^2 * (16*1/10000) =

    49 000 000*1/625=78400