Решите уравнение 3 (х+0.5) = 10 (0.8-х)

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:38
    0
    3 х+1.5=8-10 х

    3 х+10 х=8-1.5

    13 х=6.5

    х=0.5