Решите уравнение 1/9 х+7/18 х-11/27 х=2 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:13
    0
    1/9 х+7/18 х-11/27 х=2 1/2 х-7/3=-2 6/54 х+21/54 х-22/54 х=5/2 х = - 2+7/3 5/54 х=5/2 х=-6/3+7/3 54 х=2 х=1/3 х=2/54 х=1/27