B * (b^3) ^4/b^9 упростить выражение

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:23
    0
    B * (b^3) ^4/b^9 = B*b^12/b^9 = B*b^3
  2. 27 августа, 21:40
    0
    B*b^12/b^9=b^13/b^9=b^4