Решите уравнение 4 (0,6-Х) = 8

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:08
    0
    4 (0,6-x) = 8

    0,6-x=8:4

    0,6-x=2

    x=0,6-2

    x=-1,4
  2. 10 марта, 08:11
    0
    2.4-4 х=8

    4 х=2.4-8

    4 х=-5.6

    х=-56/40

    х=-1.4