Найти значение выражения

(2tg пи/6 - tg пи/3) : cos пи/6

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:17
    0
    (2tgπ/6-tgπ/3) : cosπ/6 = (2/√3-√3) : (√3/2) = - 2/3