Y-11,3=8 найти корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:17
    0
    У=8+11,3

    У=19,3

    Это же очень просто, в чем трудность то?
  2. 3 октября, 03:02
    0
    Y = 8+11,3 = 19.3

    y = 19.3