Решите уравнение √x+1=1-x

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:29
    0
    X+1>0 1-x>0

    x>-1 x<1

    x+1=1-2x+x^2

    x^2-3x=0

    x1=0 (x2=3)

    -1<0<1