Розважите ровнение 1/6 х = 7/48

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 10:42
    0
    6x=48/7

    x=8/7

    да это конечно точно так
  2. 28 июня, 11:53
    0
    Х=8/7)) ...

    Вроде бы.