Найдите значение выражения:

a-x|ax

При a=1,2

a-x=-0,3

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:38
    0
    (a - x) / ax

    а = 1,2; a - x = - 0,3 = > x = a + 0,3 = 1,2 + 0,3 = 1,5

    (a - x) / ax = - 0,3/1,5 = - 0,2