Найдите корень уровнения - 4x-9=6x

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:44
    0
    -4 х-6 х=9

    -10 х=9 | : (-10)

    х = - 0,9
  2. 5 июля, 08:06
    0
    - 4 х - 9 = 6 х

    6 х + 4 х = - 9

    10 х = - 9

    Х = - 9 : 10

    Х = - 0,9